- Maaf, produk ini tidak dapat dibeli.
Nogren Kaplet Paracetamol 325 mg untuk Migraine @ 100 Kaplet
- Deskripsi
- Informasi Tambahan
- Ulasan (0)
Deskripsi
Deskripsi
INDIKASI
Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri otot.
KOMPOSISI:
Paracetamol 325 mg, Acetylsalicylic acid 250 mg, Caffeine 50 mg
KONTRAINDIKASI
– Penderita alergi (termasuk asma), tukak lambung (maag), pernah atau sering mengalami pendarahan di bawah kulit (konsultasikan dengan dokter).
– Penderita yang sedang diterapi dengan antikoagulan (konsultasikan dengan dokter).
– Penderita hemofilia dan trombositopenia.
– Jangan digunakan pada penderita varicella cacar air/ chicken pox dan gejala flu.
– Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu komponen obat ini.
– Penderita gangguan fungsi hati yang berat.
DOSIS
– Anak > 12 tahun dan dewasa: 3 kali sehari 1 tablet.
– Anak-anak 6 – 12 tahun: 3 kali sehari 1/2 – 1 tablet.
Atau sesuai dengan petunjuk dokter.
Untuk mengurangi terjadinya iritasi pada lambung, sebaiknya diminum sesudah makan.
EFEK SAMPING
– Iritasi pada lambung, mual, muntah.
– Pemakaian dalam jangka waktu lama dapat menyebabkan terjadinya pendarahan lambung dan tukak lambung.
– Reaksi hipersensitifitas (serangan dyspnea, reaksi kulit).
– Dapat terjadi penurunan jumlah trombosit (trombositopenia).
– Pemakaian dalam jangka waktu lama dan dosis yang besar
dapat menyebabkan kerusakan hati.
KEMASAN:
Dus, 10 amplop @ 1 strip @ 10 kaplet salut selaput.
No. Reg. DBL1821023509A1
PENYIMPANAN:
Simpan pada suhu di bawah 30°C, terlindung dari cahaya langsung.
Informasi Tambahan
Informasi Tambahan
Berat | 250 gram |
---|---|
Dimensi | 10 × 7 × 26 cm |
Ulasan (0)
Hanya pelanggan yang sudah login dan telah membeli produk ini yang dapat memberikan ulasan.
Ulasan
Belum ada ulasan.